MATCH
13.03.18 | 1er tour | Carla Lucero | Ivania Martinich | 6-0, 2-6, 7-5 | Sao Jose | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carla Lucero | Ivania Martinich | |
premier service en pourcentage | 51/78 (65%) | 70/89 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/51 (51%) | 36/70 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 48/89 (54%) | 39/78 (50%) |
Total de points gagnés | 87/167 (52%) | 80/167 (48%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Carla Lucero | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Ivania Martinich | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carla Lucero | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Carla Lucero | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Carla Lucero | 0-1 | |
Carla Lucero | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carla Lucero | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carla Lucero | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Carla Lucero | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carla Lucero | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Ivania Martinich | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carla Lucero | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carla Lucero | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carla Lucero | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carla Lucero vs. Ivania Martinich - Matchs en duel
13.03.18 | 1er tour | Carla Lucero | Ivania Martinich | 6-0, 2-6, 7-5 | détail du match | Sao Jose | terre battue |
06.04.15 | 2e tour | Ivania Martinich | Carla Lucero | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | Santiago | terre battue |
Carla Lucero form & Ivania Martinich form
Carla Lucero - derniers matchs
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
28.04.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.19 Demi-finale | vs. Jessica Plazas | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.04.19 Quart de finale | vs. Akilah James | 4-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
20.04.19 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
19.04.19 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Lara Escauriza | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
17.11.18 Finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.18 Demi-finale | vs. Melina Ferrero | 6-3, 7-63 | détail du match | |
15.11.18 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Milagros Jaime | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Fernanda Brito | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
21.09.18 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Sofia Luini | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Melina Ferrero | 6-2, 0-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Merlina Sarno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Melisa Morales | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Holly Verner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-2, 1-0, Julieta Estable - scratch | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-76, 1-6 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
26.04.18 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | détail du match |
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |