MATCH
05.09.18 | 1er tour | Carla Lucero | Holly Verner | 6-3, 6-1 | Luque | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Carla Lucero | Holly Verner | |
premier service en pourcentage | 29/46 (63%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/51 (53%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Carla Lucero | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Holly Verner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Holly Verner | |
3-0 | Holly Verner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carla Lucero | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Holly Verner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carla Lucero | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Holly Verner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carla Lucero | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Holly Verner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carla Lucero | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carla Lucero | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carla Lucero | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
23.04.93, 30 ans
23.04.93, 30 ans
Carla Lucero vs. Holly Verner - Matchs en duel
05.09.18 | 1er tour | Carla Lucero | Holly Verner | 6-3, 6-1 | détail du match | Luque | dur |
Carla Lucero form & Holly Verner form
Carla Lucero - derniers matchs
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
28.04.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.19 Demi-finale | vs. Jessica Plazas | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.04.19 Quart de finale | vs. Akilah James | 4-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
20.04.19 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
19.04.19 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Lara Escauriza | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
17.11.18 Finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.18 Demi-finale | vs. Melina Ferrero | 6-3, 7-63 | détail du match | |
15.11.18 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Milagros Jaime | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Fernanda Brito | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
21.09.18 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Sofia Luini | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Melina Ferrero | 6-2, 0-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Merlina Sarno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Melisa Morales | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Holly Verner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-2, 1-0, Julieta Estable - scratch | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-76, 1-6 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
26.04.18 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | détail du match |
Holly Verner - derniers matchs
W60 Las - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Liz Pinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
08.03.20 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Maude Fortin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Midori Castillo Meza | 6-76, 1-6, - Holly Verner - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Xuliu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Si Qi Liu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Ai Qi Chen | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yiwendan Zhu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Shou Na Mu | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Yuxin Zhang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Keira Jirasook | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-75, 6-0, 10-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-72, 6-10 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Catherine Leduc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Payne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
13.03.19 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |