MATCH
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Camille Sireix | Paulina Jastrzebska | 6-0, 6-1 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
03.01.97, 27 ans
11300 $
03.01.97, 27 ans
11300 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
15.12.97, 26 ans
11675 $
15.12.97, 26 ans
11675 $
Camille Sireix vs. Paulina Jastrzebska - Matchs en duel
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Camille Sireix | Paulina Jastrzebska | 6-0, 6-1 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Camille Sireix form & Paulina Jastrzebska form
Camille Sireix - derniers matchs
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Axana Mareen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Paula Baranano | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Brun | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Chiara De Vito | 3-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Justine Pysson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-74, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.02.18 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.18 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-1 | détail du match |
Paulina Jastrzebska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
06.07.20 1er tour | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | détail du match |