MATCH
19.03.18 | qualif. | Camille Sireix | Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camille Sireix | Emma Mazzoni | |
premier service en pourcentage | 23/53 (43%) | 30/36 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/23 (48%) | 7/30 (23%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 1/6 (17%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/36 (78%) | 24/53 (45%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Camille Sireix | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Emma Mazzoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camille Sireix | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Emma Mazzoni | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camille Sireix | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Emma Mazzoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Camille Sireix | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camille Sireix | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camille Sireix | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camille Sireix | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
France
03.01.97, 27 ans
11300 $
03.01.97, 27 ans
11300 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
15.10.98, 25 ans
12440 $
15.10.98, 25 ans
12440 $
Camille Sireix vs. Emma Mazzoni - Matchs en duel
19.03.18 | qualif. | Camille Sireix | Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | Le Havre | terre battue |
11.03.18 | 2e tour de qualif. | Camille Sireix | Emma Mazzoni | 6-0, 7-5 | détail du match | Gonesse | terre battue |
Camille Sireix form & Emma Mazzoni form
Camille Sireix - derniers matchs
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Axana Mareen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Paula Baranano | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Brun | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Chiara De Vito | 3-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Justine Pysson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-74, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.02.18 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.18 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-1 | détail du match |
Emma Mazzoni - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Kolie Allen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anna Frey | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leila Fabbri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Alvarez Sande | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Fakih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Tiffany William | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 0-6 | détail du match |