Sweden
15.05.01, 22 ans
15.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Othilia Brodin vs. Camille Cheli - Matchs en duel
10.02.18 | 1er tour de qualif. | Camille Cheli | Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Othilia Brodin form & Camille Cheli form
Othilia Brodin - derniers matchs
W15 Varberg - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Avvantaggiati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Cheli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Emilie Hansen | 4-6, 4-6 | détail du match |
Camille Cheli - derniers matchs
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Firman | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Marie | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Esther Bataille | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | Shaline-Doreen Pipa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 qualif. | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.17 qualif. | vs. Julia Helbet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ann Sophie Hahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Julyette Steur | 6-2, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Darya Chernetsova | 6-76, 0-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
09.05.16 2e tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Maud Vigne | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 qualif. | vs. Alana Parnaby | 4-6, 2-6 | détail du match |