MATCH
20.09.19 | Quart de finale | Camilla Scala | Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilla Scala | Stefania Rubini | |
premier service en pourcentage | 33/47 (70%) | 34/61 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/61 (52%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Stefania Rubini | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Camilla Scala | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Stefania Rubini | |
Camilla Scala | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Stefania Rubini | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Scala | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Stefania Rubini | |
Camilla Scala | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Stefania Rubini | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Scala | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Stefania Rubini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Camilla Scala | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Stefania Rubini | |
Camilla Scala | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Stefania Rubini | |
0-0, 30-0 | ||
Camilla Scala | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Scala vs. Stefania Rubini - Matchs en duel
20.09.19 | Quart de finale | Camilla Scala | Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
04.09.19 | 1er tour | Camilla Scala | Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Trieste | terre battue |
12.07.17 | 2e tour | Camilla Scala | Stefania Rubini | 6-2, 6-0 | détail du match | Torino | terre battue |
05.10.15 | 1er tour | Camilla Scala | Stefania Rubini | 6-4, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Camilla Scala form & Stefania Rubini form
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |
Stefania Rubini - derniers matchs
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
27.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - scratch | détail du match |