MATCH
07.04.19 | Finale | Camilla Scala | Sarah Lee | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilla Scala | Sarah Lee | |
premier service en pourcentage | 26/42 (62%) | 34/45 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 15/34 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 1/11 (9%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 14/42 (33%) |
Total de points gagnés | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Scala | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilla Scala | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Scala | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Camilla Scala | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Scala | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Scala | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Camilla Scala | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Scala vs. Sarah Lee - Matchs en duel
07.04.19 | Finale | Camilla Scala | Sarah Lee | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Camilla Scala form & Sarah Lee form
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |
Sarah Lee - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | détail du match |