MATCH
23.08.17 | 2e tour | Camilla Scala | Jessica Crivelletto | 5-7, 6-4, 6-1 | Caslano | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilla Scala | Jessica Crivelletto | |
premier service en pourcentage | 64/90 (71%) | 55/93 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/64 (58%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 13/38 (34%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 47/93 (51%) | 39/90 (43%) |
Total de points gagnés | 98/183 (54%) | 85/183 (46%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Scala vs. Jessica Crivelletto - Matchs en duel
23.08.17 | 2e tour | Camilla Scala | Jessica Crivelletto | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | Caslano | terre battue |
Camilla Scala form & Jessica Crivelletto form
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |
Jessica Crivelletto - derniers matchs
Caslano - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Andreea Velcea | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Vinciane Remy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Isolde De Jong | 6-2, 2-6, 7-63 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 7-61, 6-75 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Elaine Genovese | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.18 2e tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.18 qualif. | vs. Julie Ball | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | détail du match |