MATCH
09.01.18 | 1er tour | Camilla Rosatello | Marketa Panackova | 6-4, 6-2 | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilla Rosatello | Marketa Panackova | |
premier service en pourcentage | 35/57 (61%) | 41/59 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 19/41 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/59 (59%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
28.07.02, 21 ans
28.07.02, 21 ans
Camilla Rosatello vs. Marketa Panackova - Matchs en duel
09.01.18 | 1er tour | Camilla Rosatello | Marketa Panackova | 6-4, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Camilla Rosatello form & Marketa Panackova form
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Marketa Panackova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Khaydarshina | Diana Khaydarshina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Monique Barry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 1-2, - Marketa Panackova - scratch | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Anja Gal | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Liv Drolshammer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Murta | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.18 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mayssa Tebourbi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Rishika Sunkara | 2-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Giulia Cerutti | 7-65, 6-3 | détail du match |