MATCH
06.03.18 | 1er tour | Camilla Rosatello | Fanny Stollar | 6-4, 6-3 | Yokohama | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilla Rosatello | Fanny Stollar | |
premier service en pourcentage | 35/50 (70%) | 31/65 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 21/31 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 11/34 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/65 (51%) | 20/50 (40%) |
Total de points gagnés | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Camilla Rosatello | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Fanny Stollar | |
2-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-3 | Fanny Stollar | |
5-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Camilla Rosatello | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-3 | Fanny Stollar | |
Camilla Rosatello | 3-3 | |
Camilla Rosatello | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Rosatello vs. Fanny Stollar - Matchs en duel
06.03.18 | 1er tour | Camilla Rosatello | Fanny Stollar | 6-4, 6-3 | détail du match | Yokohama | dur |
Camilla Rosatello form & Fanny Stollar form
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Fanny Stollar - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | détail du match |