MATCH
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Camilla Rosatello | Anastasia Pribylova | 6-1, 6-3 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Rosatello vs. Anastasia Pribylova - Matchs en duel
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Camilla Rosatello | Anastasia Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match | Prague | terre battue |
Camilla Rosatello form & Anastasia Pribylova form
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Anastasia Pribylova - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match |