MATCH
03.09.20 | Quart de finale | Camilla Rosatello | Alexandra Vecic | 2-6, 6-4, 6-4 | W15 Trieste | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilla Rosatello | Alexandra Vecic | |
premier service en pourcentage | 70/99 (71%) | 66/106 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/70 (59%) | 36/66 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/29 (31%) | 18/40 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 52/106 (49%) | 49/99 (49%) |
Total de points gagnés | 102/205 (50%) | 103/205 (50%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Camilla Rosatello | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Camilla Rosatello | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Camilla Rosatello | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Camilla Rosatello | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Camilla Rosatello | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Rosatello vs. Alexandra Vecic - Matchs en duel
03.09.20 | Quart de finale | Camilla Rosatello | Alexandra Vecic | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Trieste | terre battue |
Camilla Rosatello form & Alexandra Vecic form
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Alexandra Vecic - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
16.12.23 Quart de finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Kayla Day | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Julia Riera | 7-66, 7-63 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
20.07.23 Quart de finale | vs. Naho Sato | 5-6, - Alexandra Vecic - scratch | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-4, Isabelle Lacy - scratch | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-66, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Sandy Marti | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Sakura Hosogi | 6-72, 6-77 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-1 | détail du match |