INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Ovcharenko vs. Camila Giangreco Campiz - Matchs en duel
24.04.18 | 1er tour | Camila Giangreco Campiz | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ekaterina Ovcharenko form & Camila Giangreco Campiz form
Ekaterina Ovcharenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 6-3, 6-4 | détail du match |
Camila Giangreco Campiz - derniers matchs
Colina - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Fernanda Brito | 6-75, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
20.09.18 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Paulina Franco Martinessi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.09.18 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Candela Bugnon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Carla Lucero | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
24.08.18 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.18 Quart de finale | vs. Eduarda Piai | 6-4, 4-6, 7-62 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Katriin Saar | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Pairone | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Lara Escauriza | 4-6, 4-6 | détail du match |