MATCH
23.08.17 | 1er tour | Camelia-Elena Hristea | Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camelia-Elena Hristea | Oana Smaranda Corneanu | |
premier service en pourcentage | 44/55 (80%) | 36/64 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/44 (64%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 8/28 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/64 (56%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
25.06.01, 22 ans
25.06.01, 22 ans
Camelia-Elena Hristea vs. Oana Smaranda Corneanu - Matchs en duel
23.08.17 | 1er tour | Camelia-Elena Hristea | Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Camelia-Elena Hristea form & Oana Smaranda Corneanu form
Camelia-Elena Hristea - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Suana Tucakovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Pecsi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Iana Tishchenko | 6-2, 2-0, Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-76, 1-6 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Adriana Maria Andronache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Caitlin Bernard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
29.06.18 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | - | détail du match | |
28.06.18 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
04.09.17 qualif. | vs. Huliya Esen | 2-6, 6-73 | détail du match | |
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Karamanoleva | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
Oana Smaranda Corneanu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - scratch | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | détail du match |