MATCH
08.06.17 | 2e tour | Britt Geukens | Valeriya Zeleva | 6-1, 2-6, 6-3 | Figueira Da | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Britt Geukens | Valeriya Zeleva | |
premier service en pourcentage | 54/80 (68%) | 69/103 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/54 (54%) | 45/69 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/26 (65%) | 10/34 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/19 (26%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 48/103 (47%) | 34/80 (43%) |
Total de points gagnés | 94/183 (51%) | 89/183 (49%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Britt Geukens vs. Valeriya Zeleva - Matchs en duel
08.06.17 | 2e tour | Britt Geukens | Valeriya Zeleva | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | Figueira Da | dur |
22.02.17 | 1er tour | Britt Geukens | Valeriya Zeleva | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Britt Geukens form & Valeriya Zeleva form
Britt Geukens - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Lopez Giese | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.04.18 Quart de finale | vs. Angelina Gabueva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
05.04.18 2e tour | vs. Shalimar Talbi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.04.18 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.03.18 2e tour | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Valeriya Solovyeva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.02.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.02.18 Finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.18 Demi-finale | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.18 Quart de finale | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 7-61 | détail du match | |
22.02.18 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.18 1er tour | vs. Natasha Palha | 6-0, 7-63 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Jade Lewis | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.01.18 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.01.18 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.10.17 Quart de finale | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Fang-Hsien Wu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.09.17 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.17 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.09.17 Demi-finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.17 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |
Valeriya Zeleva - derniers matchs
W25 Guayaquil - dur | ||||
02.03.22 2e tour | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Ivanova Lucero Moreta | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Fernanda Astete | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Silvana Figueroa Teusa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Hanna Sokal | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Kern | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bojana Jovanovski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
13.07.18 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
13.07.18 Demi-finale | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.07.18 Quart de finale | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Mariya Sinitsyna | 3-5, Mariya Sinitsyna - scratch | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Zani Barnard | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Kaja Juvan | 2-6, 1-2, - Valeriya Zeleva - scratch | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
31.05.18 Quart de finale | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.05.18 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.05.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Daria Mishina | 6-76, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-76, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
23.04.18 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
15.03.18 Quart de finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.18 2e tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-3, 6-2 | détail du match |