MATCH
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Brenda Sarahi Baez | Andrea Duva | 4-6, 6-2, 6-4 | Mexico City | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mexico
04.07.98, 25 ans
04.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
28.07.94, 29 ans
28.07.94, 29 ans
Brenda Sarahi Baez vs. Andrea Duva - Matchs en duel
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Brenda Sarahi Baez | Andrea Duva | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Mexico City | dur |
Brenda Sarahi Baez form & Andrea Duva form
Brenda Sarahi Baez - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Morocco Hitt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 6-75 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Morocco Hitt | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Raphaelle Lacasse | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.18 1er tour | vs. Ana Paula Martinez Mora | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. Abril Marquina | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Duva | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pachuca - dur | ||||
02.06.14 qualif. | vs. Carolina Cuevas Bucio | 3-6, 5-7 | détail du match |
Andrea Duva - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Pacot | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Makayla Mills | 6-3, 6-74, 5-10 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bernales | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sylvia Schenck | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rianna Valdes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Gianna Pielet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sonya Macavei | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Brenda Sarahi Baez | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Tecla - dur | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Daniela Obando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Honolulu - dur | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 5-7, 0-1, - Andrea Duva - scratch | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Leticia Giudici | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Tamara Zidansek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Reis De Campos | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-4, 7-61 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour | vs. Candela Bugnon | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Milijana Petrovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Helen Abigail Altick | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match |