Brenda Njuki/Marlies Szupper vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb

Brenda Njuki/Marlies Szupper vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb - Sharm El Sheikh - comparaison

MATCH

13.02.171er tourBrenda Njuki/Marlies Szupper Maryna Kolb/Nadiya Kolb 6-1, 6-1 Egypt Sharm El dur

STATISTIQUES DU MATCH

6-1

Brenda Njuki
Sweden
17.02.94, 24 ans







Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Ukraine
13.03.97, 21 ans







Maryna Kolb
Marlies Szupper
Austria
02.06.95, 23 ans




Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu

Ukraine
19.01.93, 25 ans




Nadiya Kolb
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Brenda Njuki/Marlies Szupper vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb - Matchs en duel

13.02.171er tourBrenda Njuki/Marlies SzupperMaryna Kolb/Nadiya Kolb6-1, 6-1 détail du matchEgypt Sharm El dur

Brenda Njuki/Marlies Szupper - derniers matchs

Egypt Sharm El - dur
13.02.17
1er tour
vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb6-1, 6-1 victoiredétail du match
13.02.17
Demi-finale
vs. Elena Bogdan/Miriam Bianca Bulgaru1-6, 5-7 défaitedétail du match
13.02.17
Quart de finale
vs. Fiona Codino/Lucie Wargnier3-6, 6-3, 10-7 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
06.02.17
Demi-finale
vs. Barbara Bonic/Sarah-Rebecca Sekulic6-3, 5-7, 10-6 victoiredétail du match
06.02.17
Finale
vs. Magali Kempen/Shelby Talcott6-75, 2-6 défaitedétail du match
06.02.17
1er tour
vs. Valeria Bhunu/Linnea Malmqvist6-4, 4-6, 10-7 victoiredétail du match
06.02.17
Quart de finale
vs. Anna Morgina/Anastasia Pribylova2-6, 6-3, 10-8 victoiredétail du match
Hungary Hodmezovasarhely - terre battue
12.09.16
Quart de finale
vs. Irina Maria Bara/Elena Bogdan3-6, 4-6 défaitedétail du match
12.09.16
1er tour
vs. Sara Maria Farzat/Patricia Zeriu6-3, 6-0 victoiredétail du match

Maryna Kolb/Nadiya Kolb - derniers matchs

Russia Kazan - salle
12.03.18
1er tour
vs. Anastasia Frolova/Ksenia Lykina4-6, 2-6 défaitedétail du match
Russia Moscow - salle
26.02.18
1er tour
vs. Diana Demidova/Liubov Demidova6-3, 6-2 victoiredétail du match
26.02.18
Quart de finale
vs. Anastasia Kharitonova/Daria Nazarkina5-7, 7-64, 5-10 défaitedétail du match
Slovakia Trnava - salle
05.02.18
Quart de finale
vs. Anastasia Detiuc/Johana Markova4-6, 3-6 défaitedétail du match
05.02.18
1er tour
vs. Adrienn Nagy/Lenka Stara4-6, 6-4, 10-8 victoiredétail du match
Czech Republic Milovice - salle
27.11.17
Finale
vs. Jana Jablonovska/Lena Rueffer1-6, 3-6 défaitedétail du match
27.11.17
Quart de finale
vs. Dagmar Dudlakova/Joanna Zawadzka6-4, 3-6, 12-10 victoiredétail du match
27.11.17
Demi-finale
vs. Martina Colmegna/Alice Matteucci4-6, 7-65, 10-8 victoiredétail du match
27.11.17
1er tour
vs. Kristyna Hrabalova/Nikola Tomanova6-3, 6-3 victoiredétail du match
Belarus Minsk - salle
20.11.17
Demi-finale
vs. Polina Golubovskaya/Ekaterina Yashina4-6, 7-65, 10-7 victoiredétail du match
20.11.17
Finale
vs. Manon Arcangioli/Alena Tarasova5-7, 6-4, 10-7 victoiredétail du match
20.11.17
1er tour
vs. Aleksandra Efremova/Anastasia Lebedeva7-63, 6-3 victoiredétail du match
20.11.17
Quart de finale
vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva6-4, 6-2 victoiredétail du match
Sweden Stockholm - salle
30.10.17
Demi-finale
vs. Anette Munozova/Julia Rosenquist4-6, 7-5, 10-8 victoiredétail du match
30.10.17
Finale
vs. Malene Helgo/Fanny Ostlund- Maryna Kolb/Nadiya Kolb - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
30.10.17
Quart de finale
vs. Sandra Ortevall/Adna Sofradzija4-6, 6-1, 11-9 victoiredétail du match
Sweden Stockholm - salle
23.10.17
1er tour
vs. Nelly Mezan/Maria Petrovic6-4, 3-6, 6-10 défaitedétail du match
Ukraine Kiev - terre battue
25.09.17
Demi-finale
vs. Elina Nepliy/Nika Shytkouskaya6-4, 6-4 victoiredétail du match
25.09.17
Finale
vs. Martina Colmegna/Michele Alexandra Zmau6-2, 4-6, 13-11 victoiredétail du match
25.09.17
1er tour
vs. Anna Didkovska/Valeriya Rozenkova6-1, 6-3 victoiredétail du match
25.09.17
Quart de finale
vs. Anastasiya Fedoryshyn/Yuliya Lysa Anastasiya Fedoryshyn/Yuliya Lysa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
Ukraine Bucha - terre battue
18.09.17
1er tour
vs. Juliya Popyk/Valeriya Rozenkova6-0, 6-2 victoiredétail du match
18.09.17
Demi-finale
vs. Martina Colmegna/Michele Alexandra Zmau4-6, 2-6 défaitedétail du match
18.09.17
Quart de finale
vs. Oleksandra Andrieieva/Elina Nepliy6-0, 7-5 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
04.09.17
1er tour
vs. Aneta Kladivova/Sonja Krtenova6-4, 2-6, 11-9 victoiredétail du match
04.09.17
Quart de finale
vs. Tamara Curovic/Yuliya Lysa2-6, 6-4, 10-6 victoiredétail du match
04.09.17
Demi-finale
vs. Kristyna Hrabalova/Nikola Tomanova4-6, 4-6 défaitedétail du match
Czech Republic Ricany - terre battue
28.08.17
1er tour
vs. Jana Jablonovska/Natalia Vajdova0-6, 7-63, 4-10 défaitedétail du match
Ukraine Ivano Frankivsk - terre battue
31.07.17
1er tour
vs. Eva Lys/Lisa Matviyenko4-6, 3-6 défaitedétail du match
Poland Torun - terre battue
26.06.17
1er tour
vs. Lou Brouleau/Anastasia Grymalska Lou Brouleau/Anastasia Grymalska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
<