MATCH
28.07.18 | Demi-finale | Bojana Marinkovic | Oona Orpana | 6-1, 6-3 | Tampere | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bojana Marinkovic | Oona Orpana | |
premier service en pourcentage | 27/48 (56%) | 35/60 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 15/35 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/60 (57%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Bojana Marinkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Oona Orpana | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Oona Orpana | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-1 | Oona Orpana | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 4-1 | |
Bojana Marinkovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Bojana Marinkovic | 0-0 | |
Bojana Marinkovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Oona Orpana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bojana Marinkovic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Bojana Marinkovic | 1-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Oona Orpana | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bojana Marinkovic vs. Oona Orpana - Matchs en duel
28.07.18 | Demi-finale | Bojana Marinkovic | Oona Orpana | 6-1, 6-3 | détail du match | Tampere | terre battue |
Bojana Marinkovic form & Oona Orpana form
Bojana Marinkovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | détail du match |
Oona Orpana - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | détail du match |