MATCH
27.06.17 | 1er tour | Bojana Marinkovic | Margaux Bovy | 7-62, 6-3 | De Haan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bojana Marinkovic | Margaux Bovy | |
premier service en pourcentage | 49/73 (67%) | 49/68 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/49 (63%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 34/68 (50%) | 30/73 (41%) |
Total de points gagnés | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bojana Marinkovic vs. Margaux Bovy - Matchs en duel
27.06.17 | 1er tour | Bojana Marinkovic | Margaux Bovy | 7-62, 6-3 | détail du match | De Haan | terre battue |
Bojana Marinkovic form & Margaux Bovy form
Bojana Marinkovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | détail du match |
Margaux Bovy - derniers matchs
Stockholm - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - scratch | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.18 Demi-finale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
14.06.18 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.18 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | détail du match |