MATCH
05.11.19 | 1er tour | Bojana Klincov | Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Bojana Klincov | Matilde Mariani | |
premier service en pourcentage | 25/49 (51%) | 20/44 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 10/20 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 6/24 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/44 (64%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 7 | 11 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bojana Klincov | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Matilde Mariani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Matilde Mariani | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
1-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-A | ||
Bojana Klincov | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-1 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
23.01.02, 22 ans
10509 $
23.01.02, 22 ans
10509 $
Bojana Klincov vs. Matilde Mariani - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Bojana Klincov | Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Bojana Klincov form & Matilde Mariani form
Bojana Klincov - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | détail du match |
Matilde Mariani - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ekua Youri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Britney Chebet Korir | Britney Chebet Korir - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emma Lene | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Emily Welker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Eva Maria Ionescu | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. India Houghton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Ireni Lucia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Meiling Wang | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Yujiao Che | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Linda Salvi | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Maja Miscevic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 0-6 | détail du match |