MATCH
01.07.20 | 1er tour | Bojana Klincov | Barbara Bonic | 3-3, - scratch | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
0-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Bojana Klincov | 0-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
1-2 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Bojana Klincov | 1-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
2-3 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Klincov | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bojana Klincov vs. Barbara Bonic - Matchs en duel
01.07.20 | 1er tour | Bojana Klincov | Barbara Bonic | 3-3, Barbara Bonic - scratch | détail du match | All Lower | terre battue |
Bojana Klincov form & Barbara Bonic form
Bojana Klincov - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | détail du match |
Barbara Bonic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | détail du match |