MATCH
05.11.19 | 1er tour | Bibiane Schoofs | Ying Zhang | 6-3, 3-6, 6-2 | W100 Shenzhen | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bibiane Schoofs | Ying Zhang | |
premier service en pourcentage | 48/80 (60%) | 62/98 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/48 (69%) | 38/62 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/32 (50%) | 15/36 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 45/98 (46%) | 31/80 (39%) |
Total de points gagnés | 94/178 (53%) | 84/178 (47%) |
Double fautes | 11 | 7 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Bibiane Schoofs | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Ying Zhang | |
Bibiane Schoofs | 4-1 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ying Zhang | |
0-0 | ||
Bibiane Schoofs | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Bibiane Schoofs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15 | ||
Bibiane Schoofs | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Bibiane Schoofs | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Bibiane Schoofs | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
2-5 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 3-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Bibiane Schoofs | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Bibiane Schoofs | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Ying Zhang | |
Bibiane Schoofs | 5-2 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Bibiane Schoofs | 6-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bibiane Schoofs vs. Ying Zhang - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Bibiane Schoofs | Ying Zhang | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | W100 Shenzhen | dur |
Bibiane Schoofs form & Ying Zhang form
Bibiane Schoofs - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | - | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |
Ying Zhang - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | détail du match | |
17.12.23 qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | détail du match |