MATCH
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Bibiane Schoofs | Elixane Lechemia | 6-4, 6-4 | Croissy Beaubourg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bibiane Schoofs vs. Elixane Lechemia - Matchs en duel
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Bibiane Schoofs | Elixane Lechemia | 6-4, 6-4 | détail du match | Croissy Beaubourg | salle |
Bibiane Schoofs form & Elixane Lechemia form
Bibiane Schoofs - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | - | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |
Elixane Lechemia - derniers matchs
W60 Vero - terre battue | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.18 2e tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.18 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match |