MATCH
01.01.19 | 1er tour | Bibiane Schoofs | Alison Van Uytvanck | 3-4, - scratch | Auckland | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bibiane Schoofs | Alison Van Uytvanck | |
premier service en pourcentage | 15/26 (58%) | 18/21 (86%) |
Points gagnés sur 1er service | 7/15 (47%) | 8/18 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 2/3 (67%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 11/21 (52%) | 14/26 (54%) |
Total de points gagnés | 23/47 (49%) | 24/47 (51%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Bibiane Schoofs | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Alison Van Uytvanck | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bibiane Schoofs | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alison Van Uytvanck | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bibiane Schoofs | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Alison Van Uytvanck | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Alison Van Uytvanck | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bibiane Schoofs vs. Alison Van Uytvanck - Matchs en duel
01.01.19 | 1er tour | Bibiane Schoofs | Alison Van Uytvanck | 3-4, Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | Auckland | dur |
15.10.11 | 1er tour de qualif. | Bibiane Schoofs | Alison Van Uytvanck | 6-2, 6-4 | détail du match | Luxembourg | salle |
Bibiane Schoofs form & Alison Van Uytvanck form
Bibiane Schoofs - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | - | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |
Alison Van Uytvanck - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Audrey Albie | 2-4, - Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
18.02.24 Finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 6-2, 5-7, 7-61 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-2, - Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Martyna Kubka | 7-65, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Petra Martic | 4-6, 7-65, 6-73 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.02.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Petra Kvitova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.23 | vs. Despina Papamichail | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
31.12.22 | vs. Isabella Shinikova | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.22 2e tour | vs. Katrina Scott | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.22 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
01.09.22 2e tour | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |