MATCH
01.06.17 | 2e tour | Bianka Bekefi | Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Nis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bianka Bekefi | Ani Vangelova | |
premier service en pourcentage | 39/57 (68%) | 26/50 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 14/26 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 21/57 (37%) |
Total de points gagnés | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bianka Bekefi vs. Ani Vangelova - Matchs en duel
01.06.17 | 2e tour | Bianka Bekefi | Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | Nis | terre battue |
Bianka Bekefi form & Ani Vangelova form
Bianka Bekefi - derniers matchs
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Justyna Malatinska | 7-610, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Raluca Maria Tudorache | 7-62, 6-2 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Diana Sumova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Sliusar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
21.06.17 2e tour | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
09.06.17 Quart de finale | vs. Nina Potocnik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.17 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.17 1er tour | vs. Laura Masic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
02.06.17 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.17 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Bojana Markovic | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Daiana Negreanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
04.05.17 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.11.16 2e tour | vs. Claudia Franze | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match |
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | détail du match |