MATCH
11.01.19 | qualif. | Bianca Vanessa Andreescu | Tereza Smitkova | 6-0, 4-1, - scratch | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bianca Vanessa Andreescu | Tereza Smitkova | |
premier service en pourcentage | 21/31 (68%) | 19/48 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/10 (70%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur retour | 21/48 (44%) | 8/31 (26%) |
Total de points gagnés | 50/79 (63%) | 29/79 (37%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 2-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 2-0 | |
Bianca Vanessa Andreescu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bianca Vanessa Andreescu vs. Tereza Smitkova - Matchs en duel
11.01.19 | qualif. | Bianca Vanessa Andreescu | Tereza Smitkova | 6-0, 4-1, Tereza Smitkova - scratch | détail du match | Melbourne | dur |
23.05.17 | 1er tour de qualif. | Tereza Smitkova | Bianca Vanessa Andreescu | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | Paris | terre battue |
Bianca Vanessa Andreescu form & Tereza Smitkova form
Bianca Vanessa Andreescu - derniers matchs
Montreal - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Camila Giorgi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
London - gazon | ||||
08.07.23 3e tour | vs. Ons Jabeur | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.07.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 4-6, 7-67 | détail du match | |
06.07.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
27.06.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 6-70, 5-7 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-76, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
03.06.23 3e tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
12.05.23 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
27.03.23 4e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-70, 2-0, - Bianca Vanessa Andreescu - scratch | détail du match | |
26.03.23 3e tour | vs. Sofia Kenin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.03.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Emma Raducanu | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
13.03.23 3e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 6-71 | détail du match | |
11.03.23 2e tour | vs. Peyton Stearns | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.23 1er tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
04.02.23 Demi-finale | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 0-4, - Bianca Vanessa Andreescu - scratch | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Marta Kostyuk | 6-0, 7-63 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-77, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
04.01.23 2e tour | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 0-6 | détail du match |
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |