MATCH
19.08.16 | Quart de finale | Bianca Turati | Julia Lohoff | 7-68, 6-3 | Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bianca Turati | Julia Lohoff | |
premier service en pourcentage | 50/76 (66%) | 49/73 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/50 (46%) | 13/49 (27%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/26 (27%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 10/13 (77%) | 8/11 (73%) |
Points gagnés sur retour | 52/73 (71%) | 46/76 (61%) |
Total de points gagnés | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bianca Turati vs. Julia Lohoff - Matchs en duel
19.08.16 | Quart de finale | Bianca Turati | Julia Lohoff | 7-68, 6-3 | détail du match | Sezze | terre battue |
Bianca Turati form & Julia Lohoff form
Bianca Turati - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 0-1, - Bianca Turati - scratch | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Anna Turati | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 2-3, - Bianca Turati - scratch | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 4-4, - Bianca Turati - scratch | détail du match |
Julia Lohoff - derniers matchs
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | détail du match |