MATCH
23.07.18 | qualif. | Bianca Turati | Emily Meyer | 6-0, 6-2 | Schio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bianca Turati | Emily Meyer | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 35/47 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 15/35 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/47 (64%) | 14/42 (33%) |
Total de points gagnés | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Emily Meyer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Turati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Bianca Turati | 2-0 | |
Bianca Turati | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Emily Meyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Turati | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Emily Meyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Turati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Emily Meyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Turati | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Emily Meyer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bianca Turati | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Emily Meyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Emily Meyer | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
27.12.01, 22 ans
27.12.01, 22 ans
Bianca Turati vs. Emily Meyer - Matchs en duel
23.07.18 | qualif. | Bianca Turati | Emily Meyer | 6-0, 6-2 | détail du match | Schio | terre battue |
Bianca Turati form & Emily Meyer form
Bianca Turati - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 0-1, - Bianca Turati - scratch | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Anna Turati | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 2-3, - Bianca Turati - scratch | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 4-4, - Bianca Turati - scratch | détail du match |
Emily Meyer - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Asylzhan Arystanbekova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Broadfoot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Chhinda Som | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 2-6, 0-1, - Emily Meyer - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alpha Ambaye | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Ambre Feder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Marta Lesniak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Bianca Turati | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pospischill | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Lana Brezanin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 4-6 | détail du match |