MATCH
27.05.19 | qualif. | Bianca Jolie Fernandez | Klara Hajkova | 6-3, 5-7, 10-7 | W15 Montemor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
16.04.99, 25 ans
16.04.99, 25 ans
Bianca Jolie Fernandez vs. Klara Hajkova - Matchs en duel
27.05.19 | qualif. | Bianca Jolie Fernandez | Klara Hajkova | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | W15 Montemor | dur |
Bianca Jolie Fernandez form & Klara Hajkova form
Bianca Jolie Fernandez - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | détail du match |
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |