MATCH
29.05.19 | 1er tour | Bianca Jolie Fernandez | Chloe Compson | 6-1, 6-0 | W15 Montemor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bianca Jolie Fernandez | Chloe Compson | |
premier service en pourcentage | 25/41 (61%) | 13/34 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/25 (80%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 25/34 (74%) | 14/41 (34%) |
Total de points gagnés | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Bianca Jolie Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Chloe Compson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bianca Jolie Fernandez vs. Chloe Compson - Matchs en duel
29.05.19 | 1er tour | Bianca Jolie Fernandez | Chloe Compson | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Montemor | dur |
Bianca Jolie Fernandez form & Chloe Compson form
Bianca Jolie Fernandez - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | détail du match |
Chloe Compson - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Ares Teixido Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Lea Boskovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
16.10.18 qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mironova | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Akiko Okuda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 2-6 | détail du match |