MATCH
16.07.18 | 1er tour | Betina Stummer | Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Betina Stummer vs. Yulia Kulikova - Matchs en duel
16.07.18 | 1er tour | Betina Stummer | Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | détail du match | Vienna | terre battue |
Betina Stummer form & Yulia Kulikova form
Betina Stummer - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Arabella Koller | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-1, 7-6 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emma Hubekova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Maria Moser | Lisa-Maria Moser - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 0-6, 10-3 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
20.07.18 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Katja Milas | 7-65, 6-1 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Tereza Koplova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Elisabeth Koelbl | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Molchanova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Lara Michel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Vanesa Nikolovova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
18.07.16 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-5, 6-3 | détail du match |
Yulia Kulikova - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.08.21 qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
20.07.21 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |