Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
08.05.02, 21 ans
08.05.02, 21 ans
Eliz Maloney vs. Betina Tokac - Matchs en duel
31.10.17 | 1er tour | Betina Tokac | Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Eliz Maloney form & Betina Tokac form
Eliz Maloney - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | détail du match |
Betina Tokac - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 7-5, 6-74, 0-4, - Betina Tokac - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Cemre Anil | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-73, - Betina Tokac - scratch | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Johana Markova | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-76, 4-6 | détail du match | |
27.02.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Aoi Ishino | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.01.18 2e tour | vs. Andreea Rosca | 3-6, 6-72 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Huliya Esen | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match |