INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucia Bronzetti vs. Berfu Cengiz - Matchs en duel
16.10.17 | qualif. | Berfu Cengiz | Lucia Bronzetti | 6-3, 7-5 | détail du match | Obidos | moquette |
Lucia Bronzetti form & Berfu Cengiz form
Lucia Bronzetti - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | détail du match |
Berfu Cengiz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.23 3e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | détail du match |