MATCH
28.07.17 | Quart de finale | Belinda Woolcock | Vittoria Avvantaggiati | 6-0, 6-1 | Targu Jiu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belinda Woolcock | Vittoria Avvantaggiati | |
premier service en pourcentage | 21/40 (53%) | 29/40 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 12/29 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/19 (74%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/40 (60%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
29.10.96, 27 ans
29.10.96, 27 ans
Belinda Woolcock vs. Vittoria Avvantaggiati - Matchs en duel
28.07.17 | Quart de finale | Belinda Woolcock | Vittoria Avvantaggiati | 6-0, 6-1 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Belinda Woolcock form & Vittoria Avvantaggiati form
Belinda Woolcock - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
17.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match |
Vittoria Avvantaggiati - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Martinez Regalado | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-0, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Natalie Proese | 6-1, 0-6, 6-0 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-72, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Amodeo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Constance Sibille | Constance Sibille - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Othilia Brodin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Mendo | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Camille Sireix | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Izabela Luznik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Speri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Maddalena Pierotti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 0-2, - Vittoria Avvantaggiati - scratch | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
28.07.17 Quart de finale | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.17 2e tour | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Maria Alexandra Giura | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | détail du match |