MATCH
27.07.17 | 2e tour | Belinda Woolcock | Federica Bilardo | 6-2, 6-4 | Targu Jiu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belinda Woolcock | Federica Bilardo | |
premier service en pourcentage | 31/58 (53%) | 45/75 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 37/75 (49%) | 21/58 (36%) |
Total de points gagnés | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Belinda Woolcock vs. Federica Bilardo - Matchs en duel
27.07.17 | 2e tour | Belinda Woolcock | Federica Bilardo | 6-2, 6-4 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Belinda Woolcock form & Federica Bilardo form
Belinda Woolcock - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
17.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match |
Federica Bilardo - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - scratch | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | détail du match |