MATCH
23.09.17 | Finale | Belinda Bencic | Dayana Yastremska | 6-2, 6-3 | Saint Petersburg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Belinda Bencic | Dayana Yastremska | |
premier service en pourcentage | 28/44 (64%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 17/28 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 17/44 (39%) |
Total de points gagnés | 55/94 (59%) | 39/94 (41%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Belinda Bencic vs. Dayana Yastremska - Matchs en duel
10.01.19 | Quart de finale | Belinda Bencic | Dayana Yastremska | 7-62, 6-3 | détail du match | Hobart | dur |
19.10.18 | Demi-finale | Belinda Bencic | Dayana Yastremska | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | Luxembourg | salle |
19.08.18 | qualif. | Dayana Yastremska | Belinda Bencic | 7-65, 7-63 | détail du match | New Haven | dur |
23.09.17 | Finale | Belinda Bencic | Dayana Yastremska | 6-2, 6-3 | détail du match | Saint Petersburg | salle |
Belinda Bencic form & Dayana Yastremska form
Belinda Bencic - derniers matchs
San Diego - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
03.09.23 4e tour | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 3e tour | vs. Lin Zhu | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 3e tour | vs. Petra Kvitova | 6-73, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Alycia Parks | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Lauren Davis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 6-5, Anastasia Potapova - scratch | détail du match | |
London - gazon | ||||
09.07.23 4e tour | vs. Iga Swiatek | 7-64, 6-72, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 3e tour | vs. Magda Linette | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Katie Swan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
09.04.23 Demi-finale | vs. Jessica Pegula | 7-5, 7-65 | détail du match | |
09.04.23 Finale | vs. Ons Jabeur | 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.04.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 3e tour | vs. Shelby Rogers | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Katherine Sebov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
26.03.23 3e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-78, 3-6 | détail du match | |
24.03.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
22.02.23 3e tour | vs. Karolina Muchova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.23 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-77, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
16.02.23 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | - | détail du match | |
15.02.23 2e tour | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match |
Dayana Yastremska - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - scratch | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
25.01.24 Demi-finale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 4e tour | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | détail du match |