MATCH
16.08.17 | 1er tour | Beatrice Torelli | Clarissa Gai | 6-2, 6-3 | Cuneo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Beatrice Torelli | Clarissa Gai | |
premier service en pourcentage | 44/60 (73%) | 35/56 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/44 (61%) | 15/35 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 32/56 (57%) | 26/60 (43%) |
Total de points gagnés | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
25.09.98, 25 ans
25.09.98, 25 ans
Beatrice Torelli vs. Clarissa Gai - Matchs en duel
16.08.17 | 1er tour | Beatrice Torelli | Clarissa Gai | 6-2, 6-3 | détail du match | Cuneo | terre battue |
Beatrice Torelli form & Clarissa Gai form
Beatrice Torelli - derniers matchs
Sassuolo - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Claudia Giovine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.17 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.17 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Verena Hofer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
23.06.17 Demi-finale | vs. Stefania Rubini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.17 Quart de finale | vs. Jelena Simic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.17 2e tour | vs. Carla Lucero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
12.06.17 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-77 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alessia Bianchi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
01.06.17 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 3-6, 6-2, 3-0, def. | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.04.17 Demi-finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.04.17 Quart de finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 5-7, 7-62 | détail du match | |
20.04.17 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 7-61, 6-2 | détail du match | |
19.04.17 1er tour | vs. Marianna Natali | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.04.17 1er tour | vs. Georgia Brescia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Beinasco - terre battue | ||||
22.02.16 qualif. | vs. Sofie Oyen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Turco | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
01.02.16 2e tour de qualif. | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
02.11.15 Demi-finale | vs. Olesya Pervushina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.15 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.11.15 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.15 2e tour | vs. Georgia Brescia | 6-4, 6-4 | détail du match |
Clarissa Gai - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match |