Belgium
30.09.98, 25 ans
30.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Victoria Smirnova vs. Beatrice Lombardo - Matchs en duel
08.11.17 | 1er tour | Beatrice Lombardo | Victoria Smirnova | 6-3, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Victoria Smirnova form & Beatrice Lombardo form
Victoria Smirnova - derniers matchs
Houston - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 6-77, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Margaux Bovy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour | vs. Celine El Ghali | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
20.07.17 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Irina Ramialison | 6-4, 1-0, Irina Ramialison - scratch | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 qualif. | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Brigitte Manceau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Giulia Morlet | 0-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Marine Seuris | 6-3, 6-710, 6-2 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.17 qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | Anastasiya Shoshyna - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Timea Pavlickova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.01.17 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Petra Krejsova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Olivia Elliott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Tea Bogdanoska | 7-66, 7-5 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Christina Wolfgruber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Fiona Codino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 3-6, 2-6 | détail du match |
Beatrice Lombardo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.05.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | - Beatrice Lombardo - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.02.18 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match |