MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Beatrice Lombardo | Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | W15 Barletta | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Beatrice Lombardo vs. Francesca Dell'Edera - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Beatrice Lombardo | Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Barletta | terre battue |
Beatrice Lombardo form & Francesca Dell'Edera form
Beatrice Lombardo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | - | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.02.18 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match |
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |