MATCH
23.07.19 | qualif. | Beatrice Lombardo | Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | W15 Schio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Beatrice Lombardo | Enola Chiesa | |
premier service en pourcentage | 59/83 (71%) | 34/65 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/59 (58%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/24 (38%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/65 (51%) | 40/83 (48%) |
Total de points gagnés | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Beatrice Lombardo | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Enola Chiesa | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
2-1 | Enola Chiesa | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Beatrice Lombardo | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Enola Chiesa | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Beatrice Lombardo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Enola Chiesa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Beatrice Lombardo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-0 | Enola Chiesa | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Beatrice Lombardo | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Enola Chiesa | |
0-0 | ||
Beatrice Lombardo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-4 | Enola Chiesa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Beatrice Lombardo | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Enola Chiesa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Beatrice Lombardo | 0-0 | |
0-0, 2-0, 2-1, 5-5, 5-8, 5-9, 6-9, 7-9, 8-9, 9-9, 9-10, 11-11, 11-12, 12-12, 14-13, 14-14, 18-17 | ||
19-17 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Beatrice Lombardo vs. Enola Chiesa - Matchs en duel
23.07.19 | qualif. | Beatrice Lombardo | Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | détail du match | W15 Schio | terre battue |
Beatrice Lombardo form & Enola Chiesa form
Beatrice Lombardo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.05.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | - | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.02.18 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match |
Enola Chiesa - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - scratch | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Denise Valente | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-3, 7-5 | détail du match |