MATCH
10.06.18 | qualif. | Beatrice Gumulya | Dabin Kim | 3-6, 7-5, 6-3 | Singapore | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Beatrice Gumulya | Dabin Kim | |
premier service en pourcentage | 46/99 (46%) | 64/113 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/46 (59%) | 34/64 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/53 (49%) | 24/49 (49%) |
Balles de break gagnées | 8/20 (40%) | 7/16 (44%) |
Points gagnés sur retour | 55/113 (49%) | 46/99 (46%) |
Total de points gagnés | 108/212 (51%) | 104/212 (49%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Beatrice Gumulya vs. Dabin Kim - Matchs en duel
10.06.18 | qualif. | Beatrice Gumulya | Dabin Kim | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Singapore | dur |
Beatrice Gumulya form & Dabin Kim form
Beatrice Gumulya - derniers matchs
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
30.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.22 qualif. | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | détail du match |
Dabin Kim - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 2-6, - Dabin Kim - scratch | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Lin Zhu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - scratch | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.23 2e tour | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - scratch | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | détail du match |