Thailand
12.01.95, 29 ans
12.01.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Apichaya Runglerdkriangkrai vs. Beatrice Gumulya - Matchs en duel
11.07.17 | 1er tour | Apichaya Runglerdkriangkrai | Beatrice Gumulya | 7-65, 1-6, 7-64 | détail du match | Hua Hin | dur |
07.07.14 | 1er tour de qualif. | Beatrice Gumulya | Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-0, 6-3 | détail du match | Bangkok | dur |
Apichaya Runglerdkriangkrai form & Beatrice Gumulya form
Apichaya Runglerdkriangkrai - derniers matchs
W25 Nonthaburi - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-66, 6-75, 4-10 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Susanne Celik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Amber Washington | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Chie Kezuka | 5-7, 6-1, 6-72 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Sophia Bursulaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.11.18 2e tour de qualif. | vs. Thitirat Kanaphuet | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Yeong Won Jeong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Chanikarn Silakul | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Cai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Natasha Palha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Prarisa Rachdanone | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Constanze Stepan | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lillian Gabrielsen | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.01.18 qualif. | vs. Jade Lewis | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Rishika Sunkara | 6-2, 6-3 | détail du match |
Beatrice Gumulya - derniers matchs
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
30.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.22 qualif. | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | détail du match |