MATCH
16.10.18 | 1er tour | Basak Eraydin | Gaia Sanesi | 7-61, 6-3 | Seville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Basak Eraydin vs. Gaia Sanesi - Matchs en duel
16.10.18 | 1er tour | Basak Eraydin | Gaia Sanesi | 7-61, 6-3 | détail du match | Seville | terre battue |
07.09.15 | qualif. | Basak Eraydin | Gaia Sanesi | 7-5, 6-4 | détail du match | Biarritz | terre battue |
Basak Eraydin form & Gaia Sanesi form
Basak Eraydin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | - | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match |
Gaia Sanesi - derniers matchs
W25 Hilton - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | détail du match |