Turkey
21.04.01, 22 ans
21.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Azradeniz Comlek vs. Basak Eraydin - Matchs en duel
28.01.16 | 2e tour | Basak Eraydin | Azradeniz Comlek | 6-0, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
26.10.15 | 1er tour de qualif. | Basak Eraydin | Azradeniz Comlek | 6-0, 6-3 | détail du match | Istanbul | salle |
Azradeniz Comlek form & Basak Eraydin form
Azradeniz Comlek - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 6-70, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.01.18 2e tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 0-1, Doga Selen Takunyaci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Zorica Spasojevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Karin Kozlejova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.05.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Krejsova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.03.17 2e tour | vs. Jelena Simic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.17 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Alona Bondarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.11.16 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 0-1, - Azradeniz Comlek - scratch | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Anna Iakovleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Karoline Kurz | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Buca Izmir - dur | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Joanna Carswell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Phillis Vanenburg | 3-6, 2-6 | détail du match |
Basak Eraydin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match |