INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlada Ekshibarova vs. Barbora Stefkova - Matchs en duel
23.11.15 | Quart de finale | Barbora Stefkova | Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Vlada Ekshibarova form & Barbora Stefkova form
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |
Barbora Stefkova - derniers matchs
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Rybakina | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
27.04.19 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
07.04.19 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.19 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
09.02.19 Demi-finale | vs. Lucie Hradecka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.19 Quart de finale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
26.01.19 Demi-finale | vs. Varvara Flink | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.19 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.01.19 2e tour | vs. Anastasia Frolova | Anastasia Frolova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
11.01.19 Quart de finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.19 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.19 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.01.19 Demi-finale | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-2 | détail du match | |
04.01.19 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.01.19 2e tour | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.01.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
22.10.18 1er tour | vs. Harmony Tan | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match |