MATCH
06.08.19 | qualif. | Barbora Pokorna | Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | W15 Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbora Pokorna | Nadine Keller | |
premier service en pourcentage | 42/71 (59%) | 35/60 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/42 (62%) | 21/35 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/29 (31%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 5/19 (26%) |
Points gagnés sur retour | 29/60 (48%) | 36/71 (51%) |
Total de points gagnés | 64/131 (49%) | 67/131 (51%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbora Pokorna | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-1 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Barbora Pokorna | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Nadine Keller | |
0-0 | ||
Barbora Pokorna | 1-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Nadine Keller | |
0-0 | ||
Barbora Pokorna | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15 | ||
Barbora Pokorna | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
0-2 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Barbora Pokorna | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
1-3 | Nadine Keller | |
0-0 | ||
Barbora Pokorna | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Barbora Pokorna | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Barbora Pokorna | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nadine Keller | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-3, 3-4, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
Czech Republic
09.11.01, 22 ans
09.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Barbora Pokorna vs. Nadine Keller - Matchs en duel
06.08.19 | qualif. | Barbora Pokorna | Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | W15 Olomouc | terre battue |
Barbora Pokorna form & Nadine Keller form
Barbora Pokorna - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 5-7, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-69, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Krenkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Olivia Malm | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Victoria Kan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Eva Cechakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melani Safarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Katerina Vankova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match |
Nadine Keller - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | détail du match |