MATCH
27.06.18 | 1er tour | Barbora Pokorna | Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | Jablonec Nad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbora Pokorna | Louise Lampla | |
premier service en pourcentage | 62/99 (63%) | 74/90 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/62 (58%) | 36/74 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/37 (41%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 6/16 (38%) |
Points gagnés sur retour | 47/90 (52%) | 48/99 (48%) |
Total de points gagnés | 98/189 (52%) | 91/189 (48%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Louise Lampla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Pokorna | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Louise Lampla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Pokorna | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Louise Lampla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbora Pokorna | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Louise Lampla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Barbora Pokorna | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Louise Lampla | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Barbora Pokorna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Louise Lampla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Barbora Pokorna | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Louise Lampla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbora Pokorna | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Louise Lampla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Pokorna | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Louise Lampla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Pokorna | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Louise Lampla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Pokorna | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Louise Lampla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbora Pokorna | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Louise Lampla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Pokorna | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Barbora Pokorna | 5-3 | |
6-3 |
Czech Republic
09.11.01, 22 ans
09.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
29.11.94, 29 ans
13684 $
29.11.94, 29 ans
13684 $
Barbora Pokorna vs. Louise Lampla - Matchs en duel
27.06.18 | 1er tour | Barbora Pokorna | Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | Jablonec Nad | terre battue |
Barbora Pokorna form & Louise Lampla form
Barbora Pokorna - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 5-7, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-69, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Krenkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Olivia Malm | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Victoria Kan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Eva Cechakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melani Safarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Katerina Vankova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match |
Louise Lampla - derniers matchs
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jovana Babic | 6-3, 6-2 | détail du match |