MATCH
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Barbora Miklova | Weronika Jasmina Forys | 2-6, 6-1, 6-4 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
25.12.98, 25 ans
25.12.98, 25 ans
Barbora Miklova vs. Weronika Jasmina Forys - Matchs en duel
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Barbora Miklova | Weronika Jasmina Forys | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Torun | terre battue |
Barbora Miklova form & Weronika Jasmina Forys form
Barbora Miklova - derniers matchs
Prague - dur | ||||
10.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match |
Weronika Jasmina Forys - derniers matchs
W15 Oran - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 0-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour | vs. Snehal Mane | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lola Estevez Varrenti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.06.21 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 7-6, 6-3 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Victoria Muntean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Vinciane Remy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
15.07.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 2-6, 20-18 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 1-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 2-6, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anna Iakovleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Timea Pavlickova | 4-6, 6-1, 2-3, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Yosr Elmi | 6-0, 6-0 | détail du match |