MATCH
13.08.19 | qualif. | Barbora Miklova | Cristina Dinu | 7-5, 4-6, 10-8 | W25+H Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbora Miklova | Cristina Dinu | |
premier service en pourcentage | 42/66 (64%) | 50/81 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/42 (67%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/24 (38%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 38/81 (47%) | 29/66 (44%) |
Total de points gagnés | 75/147 (51%) | 72/147 (49%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Barbora Miklova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Barbora Miklova | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Miklova | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Cristina Dinu | |
Barbora Miklova | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
4-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Miklova | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Miklova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Miklova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-4 | Cristina Dinu | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 8-5, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbora Miklova vs. Cristina Dinu - Matchs en duel
13.08.19 | qualif. | Barbora Miklova | Cristina Dinu | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | W25+H Leipzig | terre battue |
Barbora Miklova form & Cristina Dinu form
Barbora Miklova - derniers matchs
Prague - dur | ||||
10.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match |
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |