MATCH
28.11.19 | 2e tour | Barbora Matusova | Clarissa Gai | 2-6, 6-2, 6-1 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbora Matusova | Clarissa Gai | |
premier service en pourcentage | 51/84 (61%) | 29/53 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/51 (65%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/33 (36%) | 6/24 (25%) |
Balles de break gagnées | 8/8 (100%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/53 (64%) | 39/84 (46%) |
Total de points gagnés | 79/137 (58%) | 58/137 (42%) |
Double fautes | 8 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Clarissa Gai | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Matusova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Clarissa Gai | |
Barbora Matusova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Clarissa Gai | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Matusova | 1-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-4 | Clarissa Gai | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbora Matusova | 2-5 | |
0-0 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Clarissa Gai | |
0-0, 15-0 | ||
Barbora Matusova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Clarissa Gai | |
Barbora Matusova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Clarissa Gai | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Clarissa Gai | |
0-0 | ||
Barbora Matusova | 1-0 | |
Barbora Matusova | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Clarissa Gai | |
Barbora Matusova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Clarissa Gai | |
0-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
25.09.98, 25 ans
25.09.98, 25 ans
Barbora Matusova vs. Clarissa Gai - Matchs en duel
28.11.19 | 2e tour | Barbora Matusova | Clarissa Gai | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Barbora Matusova form & Clarissa Gai form
Barbora Matusova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Han Shi | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Na Dong | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-77, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Celine Simunyu | 7-5, 7-67 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Tijana Sretenovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Amira Badawi | 3-6, - Barbora Matusova - scratch | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Elena Pridankina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.05.22 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.22 Demi-finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.05.22 Quart de finale | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Mariam Eltaweel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Demi Tran | 4-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match |
Clarissa Gai - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match |